вторник, 6 октября 2015 г.

Учёные: мужчину соблазняет естественный запах женщины


C давних времен миллионы женщин задаются вопросом о том, какой же именно запах будет привлекать любого мужчину. По мнению учёных, этот запах кроется в самом женском теле — это естественный запах женщины.


Стоит отметить, что мужчины гонятся не только лишь за тем, чтобы, грубо говоря, понюхать женщину, их также, естественно, интересует и внешний вид, а также грамотная речь. 

Эксперты отмечают, что для разных ситуаций необходимы различные запахи. 

Например, для интимной обстановки лучше всего подойдет естественный запах. По словам учёных, этот запах является наиболее оптимальным для привлечения особей сильного пола. 

Это с одной стороны — вполне очевидная вещь. Это все биология, считают эксперты, ведь ароматы духов — это лишь дополнение к и так насыщенному естественному запаху девушки. 

Исследования проходило следующим образом: эксперты дали девушкам футболки, в которых они должны были спать 3 дня, после чего эти футболки вместе с теми футболками, которые не одевались, были переданы мужчинам. 

Мужчинам предстояло вдыхать эти самые запахи, после этого они сдали анализ слюны. В итоге стало известно, что запах девушки во время овуляции более приятен, так как в слюне мужчин, вдыхавших женский аромат в период овуляции, было повышенное содержание тестостерона.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями