вторник, 17 мая 2016 г.

Шлаки в организме. Токсичны и опасны для человека!


Шлаки в организме есть практически у любого. Даже, если вы ведёте абсолютно здоровый образ жизни, вы не застрахованы от появления у вас шлаков. Ведь не секрет, что в нашем доме под названием "Земля" экология с каждым годом всё хуже. Соответственно, постоянно ухудшается качество пищевых продуктов, воды и воздуха.


И, когда мы дышим, пьём, питаемся, то поглощаем при этом внутрь массу чуждых элементов химического и природного происхождения.
   
Шлаки-токсины поступают 
в наши организмы:

- вместе с грязным воздухом мегаполисов; 
- при курении и пассивном вдыхании дыма; 
- при злоупотреблении алкоголем и лекарственными препаратами; 
- при питании несвежими продуктами или продуктами с большим количеством вредных промышленных пищевых добавок, нитратов и красителей; 
- при употреблении некачественной питьевой воды и т.п.

Шлаки в организме образуются также вследствие жизнедеятельности паразитов в нашем организме. 

По данным Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) паразитарными болезнями в мире заражено более 4,5 млрд. человек, а около 80% всех существующих заболеваний в мире возникает "благодаря" паразитам. Паразиты проникают к нам в организм с водой и едой, а некоторые из них - даже через воздух! 

Поселяются паразиты не только в кишечнике, но и в лёгких, печени и даже в мозге! При этом они питаются и выделяют экскременты, которые очень токсичны и опасны для человека. 

Наиболее известные заболевания, которые вызываются экскрементами паразитов - аллергия, дерматит, язва желудка... Именно поэтому народная медицина призывает каждого здравомыслящего человека систематически проводить очищение от паразитов.

Шлаки в организме - как с ними бороться

Места накопления шлаков в организме разнообразны.
В первую очередь они скапливаются в кишечнике. Шлаки образуют на стенках толстого и тонкого кишечника билирубиновые камни, налеты, наросты и корки, которые мешают перистальтике и транспортировке пищи. 

В результате возникают запоры, вздутие или диарея... Для борьбы с этой напастью, WZ собрал массу рецептов, которые помогают организму в избавлении от шлаков в кишечнике, читайте подробнее раздел очищение кишечника

Еще один отстойник шлаков в организме - это жировая ткань. Организм просто вынужден накапливать жир, чтобы "прятать" в нем вредные вещества, которые не получается вывести через кишечник. Так что, покупая очередной чудо-крем от целлюлита, вспомните в чем корень проблемы и попробуйте сначала почистить кишечник.

Конечно, запор или целлюлит - это наименее страшное осложнение от шлаков. Но имейте в виду, что когда количество шлаков зашкаливает, то организм прячет свои яды в какую-нибудь капсулу, иными словами - полип или опухоль. Никому не хочется услышать диагноз рак, ведь гораздо проще в профилактических целях периодически проводить очищение организма

Шлаки также любят собираться в печени. Печень выполняет большое количество различных физиологических функций, одна из самых важных - обезвреживание и удаления ядов и токсинов из организма. Когда количество ядов зашкаливает, то печень не успевает перерабатывать яды и тогда они начинают накапливаться в ней в виде камней. Очищение печени от камней - также важнейшая процедура для каждого человека.
Однако помните, прежде чем самостоятельно проводить чистку печени - сделайте УЗИ, домашнее очищение печени противопоказано, если камни диаметром более трёх сантиметров.

Всем здоровья и благополучия!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями