четверг, 27 октября 2016 г.

Улучшаем качество талой воды


Избавляемся от "тяжелой" воды

Уделив процессу приготовления талой воды несколько дополнительных минут, можно повысить её качество. В обычной питьевой воде имеются молекулы тяжёлой воды. Она губительно действует на живые организмы. Поэтому желательно тяжёлую воду из нашего рациона удалять.



Делается это очень просто и много времени не занимает. В процесс приготовления талой воды нужно добавить всего одну операцию. 

После того, как вы поставили воду в морозильную камеру, часа через 3-4 поверхность воды в сосуде будет прихвачена первым льдом. Этот лёд и есть тяжёлая вода. Она замерзает при температуре +3,8 градуса.
Воду из вашего сосуда нужно перелить в чистую ёмкость. Образовавшийся в сосуде лёд необходимо удалить и выбросить в канализацию. Затем воду вернуть в прежний сосуд и продолжить заморозку. 

Продолжительность операции всего 3-5 минут. В результате вы будете иметь питьевую воду высокого качества, без примесей тяжёлой воды.

Талая вода = внутриклеточная жидкость

Употребление талой воды значительно улучшает состояние организма. Такая вода легко проникает через клеточные мембраны и улучшает обмен веществ. 

Например, замечено, что талая вода повышает работоспособность и сопротивляемость простудным заболеваниям, помогает при различных желудочно-кишечных и сердечных недомоганиях, аллергических реакциях. 

Лечебных проявлений такой воды великое множество. В Интернете можно найти достаточно фактов целительного действия талой воды.
Кроме лечебных есть масса других интересных проявлений талой воды. Считается, что замораживая, а затем размораживая воду, мы стираем всю накопленную в ней информацию, в том числе и негативную. 

Есть такие исследования, что вода может стать помощницей в делах и приносить удачу. Хорошие слова, прочитанные над водой, усиливают её действие. 

Есть много способов сделать талую воду ещё чище, но степень её улучшения не стоит затраченного времени и средств на её приготовление. Ведь мы собрались жить, а не быть фанатами здорового образа жизни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями