воскресенье, 25 декабря 2016 г.

О целебных свойствах порошка крапивы



Уже после месяца приема этого средства вы навсегда забудете - о многих болезнях, ощутите прилив энергии и сил, а у мужчин к тому же повысится - потенция. Эффективной альтернативой отварам, настоям и травяным чаям может служить сухой порошок - из тех же целебных растений.




Его можно приготовить впрок и хранить в стеклянной банке с крышкой, тогда как растворы быстро портятся. К тому же намного меньше расходуется целебного сырья, что сегодня немаловажно из-за подорожания лекарственных растений. 

Ведь, применение целебных трав в виде порошка позволяет полностью использовать сырье, а не мизерную его часть, экстрагируемую в горячей воде.

Готовится порошок просто и быстро в обычной ступке (но не в кофемолке) при помощи пестика, что гораздо быстрее приготовления настоев и настоек. Затем целебный порошок добавляется в блюда. 

Такой способ вполне согласуется с лечебными канонами древних врачевателей, утверждавших, что пища должна лечить и предупреждать болезни.

Использование целебных растений в виде порошка, как пищевой добавки целесообразно также в профилактических целях, тем более что лишь для некоторых лекарственных трав необходимо точное соблюдение дозировки.

Соберите в мае или летом - побольше листьев крапивы, сполосните водой от пыли и высушите и разотрите в порошок. Или приобретите в аптеке и разотрите - траву крапивы в порошок и разложите в стеклянные банки, и плотно - закройте.

Каждый раз перед едой - добавляйте в первое блюдо столько порошка, сколько уместится в вашей щепоти. Можно и нужно это проделывать и со вторыми блюдами.


После месяца такой процедуры: 

- дети забывают - о болезнях, а те из них, которые болеют, выздоравливают - в несколько раз быстрее;

- также и женщины навсегда - излечиваются от своих специфических болячек, в том числе женских;

- а мужчины, улучшают потенцию и становятся - мужчинами для милых дам, при этом забывают о многих мужских заболеваниях и усталости;

- старики волшебным образом - ОЖИВАЮТ, им как будто кто-то установил невидимый моторчик; они сами будут - поражаться тому, откуда у них берутся силы.

Будьте Здоровы!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями