воскресенье, 25 декабря 2016 г.

Тайны ДНК


Интерес к ДНК и его расшифровке, программированию, исцелению и активированию, в последнее время вполне небезосновательный.
Многие учёные по всему миру, наряду с исследователями и энтузиастами уделяют этой, безусловно, эволюционной тематике огромное количество сил и времени. 
И их непрекращающиеся усилия и старания вовсе не безуспешны, а более того, во многом и сенсационны! 


«Существует убедительное свидетельство в пользу нового вида медицины, в котором на молекулу ДНК можно влиять и перепрограммировать ее словами и частотами, БЕЗ удаления и замены единичных генов. Причём ДНК можно изменить с помощью звуковых паттернов, включая разговорный язык». — Дэвид Уилкок. 
ДНК человека — это своеобразные мини-хроники Акаши человека, в слоях и спиралях которой содержится не только родовая и генетическая память, но и информация обо всех воплощениях на планете Земля в разные периоды и эпохи её существования (включая генетические «вливания» 22 гуманоидных рас, принявших участие в грандиозном эксперименте). 

Об этом и многом другом в удивительно интригующем материале о бесконечно расширяющихся возможностях ДНК.
Безусловно, порою довольно трудно преодолеть стену из предрассудков, старых деструктивных программ и всевозможных клише, навязанных архаичной наукой, бдящей свои секреты, словно незыблемые религиозные догматы. 
Но, истину, как и свет скрывать долго нельзя. Она всё равно пробьёт брешь в стенах неверия и жёсткого программирования.
И тогда мы воспользуемся божественными дарами, сокрытыми в недрах нашего ДНК, по праву использовав свои потенциальные возможности преображения.

СЕНСАЦИОННЫЕ ОТКРЫТИЯ
 Академик Академии медико-технических наук, член Нью-Йоркской Академии наук, биогенетик П.П.Гаряев подтвердил экспериментально возможность перепрограммирования ДНК и  создания биокомпьютера на генетических структурах.

тайны ДНК

Член Ассоциации Исследования Сознания и Института Изучения Человеческого Будущего, доктор философии и психологии Р. А. Уилсон также утверждал, что будущее эволюции человека в его метапрограммирующем (кибернетическом) сознании.
Группа ученых Калифорнийского института технологий во главе с инженером по биомолекулярным разработкам Найлзом Пирсом сумела создать систему, производящую ДНК  и  позволяющую ученым определять часть ДНК искомой формы с тем, чтобы затем, запустив молекулярную программу, собрать в пробирке целую молекулу.
Сенсационные открытия русских и американских  ученых – это то, что  болезни можно лечить информационно, т.е. стирая с генов и клеток  «неправильную» информацию.
Были проведены эксперименты, в ходе которых в раковую клетку имплантировали гены со здоровой информацией.  Хотя эффект был кратковременным, тем не менее был сделан действительный прорыв в области генной инженерии и медицины будущего.
По мнению Рэя Курцвела, специалиста по разработке инновационных технологий, которого газета «Wall Street Journal» назвала «неутомимым гением» — через 15-20 лет полная расшифровка человеческого генома сделает возможным «выключать» развитие болезней и поворачивать старение вспять.

тайны ДНКРазве этой информации недостаточно, для того, чтобы данная область вышла из тени нашего сознания и стала рассматриваться как наиболее перспективная эволюционная модель?
БЕЗГРАНИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДНК
Возможности ДНК безграничны. Она «может расширяться, излучать фотоны  и… петь в мегагерцовом диапазоне»…  Недостаточная изученность вовсе не означает невозможность.
ДНК имеет коды инструкций, содержащиеся в  двенадцати слоях, открывающихся человеку по мере его сознательного эволюционного восхождения. Эта информация была зашифрована во всех древних текстах и трудах мудрецов для того, чтобы пробудившийся от спячки человек смог начать собственное восхождение на портал знаний, позволяющий открывать ему незримые границы собственного величия и могущества.

Двенадцать слоёв ДНК – это двенадцать каналов передачи энергии, воспользовавшись которыми, человек преображает свою суть согласно собственному намерению и Божественному замыслу.

ДВЕНАДЦАТЬ СЛОЁВ ДНК
Вот эти двенадцать слоёв –
I — Древо Жизни
II — Жизненный Урок
III — Слой Вознесения
IV V — Ангельскоё Имя
V I — Медитация и Молитва
VII — Раскрытая Божественность
VIII — Мудрость и Ответственность
IX — Слой Исцеления
X — Источник Божественной Сущности
XI — Мудрость Божественной Женственности
XII — Слой БОГА.

Каждый слой несёт уникальную информацию, указывающую на возможности собственного самопознания, саморазвития и самосовершенствования.
Древо жизни — это информация обо всех наших воплощениях, родовых и генеалогических связях, начиная от первочеловека Ивана или Адама.
Слой Жизненный урок – это запись всех контрактов и ролей, взятых на себя нашей душой для проработки  циклов пребывания на планете Земля.

Вознесение раскрывает способы перехода из одного состояния сознания в другое —  из трёхмерного земного в многомерный космический. Данный слой также показывает  возможности вибрационного соответствия земному понятию Мастер, Учитель, Йог, Мудрец и Просветлённый.
Следующие слои отображают тесную связь человека физического  с человеком духовным. Выражение Солнечный Ангел соответствует преображённой Душе, внимающей своему Духу, при воссоединении всех её тел света.

Слой Вознесения и слой Медитации и Молитвы – в сумме означает 9, число завершения  жизненного  цикла в случае  Христа и Будды, которые достигли состояния высшего просветления и благодати.
Когда одна группа ДНК работает вместе с другой, происходит чудо соединения, так как и слои и нити взаимодействуют парно, знаменуя и новые начинания и  завершения.
Открыв для себя Слой Вознесения, и позволив ему начать взаимодействовать со слоем Медитации и Молитвы, вы, завершая  очередной круг движения энергии, начинаете ощущать себя Мастером своей Жизни, разливая свою мудрость понимания всем стремящимся к преобразованию и саморазвитию.
Слой  — Раскрытая Божественность – взаимодействует с пробужденной седьмой чакрой нашего тонкого тела – Короной или Сахасрарой — частью квантовой структуры всего мироздания, знаменуя высшую стадию в йоге – самадхи – стадию полного слияния  с божественным Первоисточником.
Слой  Мудрость и Ответственность, является продолжением и дополнением предыдущего слоя, показывая нам точку достижения человека в его стремлении к совершенству.
Множество учителей приходивших на Землю  с пламенем Прометея, приносили Свободу и Знание всему человечеству.
Мудрость и Ответственность – ключевые слова на священных свитках человека, его  собственных Хроник Акаши – причинного кармического тела с записью всех воплощений.
Слой Исцеления — это слой «Пламени Расширения» — Фиолетового Пламени Преобразования и Исцеления. В ДНК он играет роль смычка, ударяющего по струнам (остальным слоям), творя мелодии вечности, известные нам как лучшие классические произведения великих композиторов и музыкантов.
Открыв для себя клеточное сознание тела, благодаря данному слою, мы сможем прочувствовать танцевальный ритм мембранно-клеточного оркестра с музыкальным попурри из знакомых звуков и аккордов, гармоничных и радостных в своей беспредельности и задорности.

Запуская процесс исцеления и перепрограммирования ДНК — мы, по Закону Свободного Выбора, выбираем ту модель существования, в которой старые разрушительные программы боли и страдания перестают постепенно довлеть, высвобождая ещё не полностью проявленный свет клетки или клеточного сознания.
Девятый слой  тесно взаимодействует  с предыдущими двумя, представляя целительную триаду, а также связан со всеми остальными, включая слой Бога.
Источник Божественной Сущности -  это слой новых начинаний и преображений, божественных инициаций или посвящений. Он снимает оковы материальности, тесно стягивающие и ограничивающие душу человека  в свободном порыве к просветлению и самопознанию.
Слой Мудрость Божественной Женственности — это слой изначальной материнской энергии планеты Земля, которая сейчас в периоде галактического сдвига и прецессионного выравнивания проходит через своё новое рождение, сбрасывая все нечистоты Терры и входя в новое одухотворённое одеяние Геи. И произойдёт это благодаря свободной воле миллионов людей её населяющих, откликнувшихся на последний зов к спасению и осознающих свою непосредственную причастность к её жизнедающей энергии любви через ответственное отношение к своим мыслям и действиям.
Слой Бога – это слой Необъяснимого и Загадочного, Тайного и Трепетного Образа, завораживающего своей безграничной Властью и Непостижимостью.
Это глубинный слой Творца и Создателя всего Сущего.

ДУХОВНАЯ СУТЬ ДНК
Мы всегда были, есть и будем духовными существами, примеряющими на себя форму телесности. И главная задача – разглядеть свою божественность, позволяя ей пролить свой свет любви, на все наши жизненны проявления.
В человеческом теле, внутри ядра каждой клетки находится две «змеевидные» спирали ДНК, в которых содержится в сто триллионов раз больше информации, чем в самых сложных компьютерно-информационных системах.
97% информации ДНК  до сих пор остается неизвестной традиционной науке.
И именно эти 97% содержат кодированную информацию для развития духовно-энергетической структуры человека.
Ибо с точки зрения философско-этической науки ДуэтикиДНК - это  Дух Нашей Клетки.
ДНК — это мост между материей и Богом, приемник, передатчик и чаша Грааля, удерживающая Жизненный Свет и информацию о мириадах измерений, в которых мы живём и с которыми тесно связаны.
В настоящее время мы имеем 2 спирали ДНК, проявленные на уровне трехмерной реальности. Дополнительные 10-спиральные пространственные состояния (над активацией которых мы работаем на моих индивидуальных сеансах и в тренинговых программах), существуют как взаимопроникающие верхние слои в более тонких сферах вибрации и частоты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями