пятница, 12 мая 2017 г.

Супер! Этот рецепт очистит ваше тело от жира и паразитов!



Несмотря на то, что гигиена в современном обществе заметно улучшилась, проблема заражения паразитами остается актуальной!
В недавних медицинских исследованиях было подсчитано, что у 85% взрослого населения в кишечнике живет по крайней мере одна форма паразита. Некоторые исследователи считают, эта цифра может достигать 95%. Паразиты живут в толстой кишке и влияют на здоровье всего нашего тела.


При паразитарном заражении отмечается вздутие живота, диарея, запор, аллергические реакции, анемия, кожные проявления, хроническая усталость, внезапное увеличение веса, нарушения сна, боль в суставах и мышцах, снижение активности иммунной системы и многое другое. 
Если не лечить, паразиты могут приводить к широкому спектру проблем со здоровьем, от легких до серьезных и хронических состояний.
Проблема заражения паразитами связана с таким частым нарушением здоровья, как ожирение. По мнению многих экспертов, если в вашем рационе присутствует избыток сладких продуктов, кишечник переполняется слизью, создавая идеальные условия для процветания паразитов.
Этот рецепт чрезвычайно эффективен для удалении как жировых, так и паразитарных отложений. 
Вам понадобится:
  • 100 грамм льняного семени,
  • 10 грамм гвоздики.
Приготовление:
Эти два продукта следует измельчить в порошок и применять следующим образом: в течение трех дней подряд употребляйте вместе с завтраком две столовые ложки порошка, запивая стаканом воды.
Рекомендуется сделать перерыв на 3 дня и повторить снова трехдневный прием этого чудесного порошка. В течение первого месяца вы заметите улучшение, ваше тело будет успешно очищено от токсичных веществ и паразитов.
Будьте здоровы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями