четверг, 24 августа 2017 г.

Этот напиток избавит от мигрени всего за несколько минут!



Мигрень – это приступ острой головной боли. Если вы страдали от неё хоть один раз в жизни, то вы знаете, о чём мы говорим. Это изнурительная проблема, которая вызывает: галлюцинации, тошноту, рвоту, головокружение, лёгкую и звуковую чувствительность, покалывание и онемение на лице.


Приступ мигрени может длиться от 4 до 72 часов, и они попадают в 20 самых распространённых медицинских заболеваний!
Большинство людей применяют болеутоляющие средства, когда они чувствуют мигрень, но большинство лекарств не работают и имеют неблагоприятные побочные эффекты.
Тем не менее, существует более безопасный и естественный способ лечения мигрени, и он включает в себя некоторые из лучших натуральных гидрирующих ингредиентов.

Вот как вы можете приготовить напиток:


Ингредиенты:
  • Вода - 1 стакан,
  • 1 лимон,
  • Гималайская морская соль - 2 ст.л.
Приготовление:
Наполните стакан водой, затем выжмите в него сок лимона и добавьте 2 столовые ложки гималайской морской соли. Перемешайте всё до полного растворения соли.
Вода важна для организма, когда организм не гидратируется должным образом, он посылает вам сигналы, такие как головные боли, чтобы вы знали.
Гималайская морская соль обеспечит ваше тело электролитами, минералами и другими элементами для улучшения увлажнения и кровообращения и выведения токсинов. Лимонный сок в рецепте повысит вашу иммунную систему, а благодаря содержанию витамина С он поможет в удалении токсинов.
В следующий раз, когда у вас будет приступ мигрени, то попробуйте этот простой напиток, и вы будете поражены результатами!
Если у Вас серьёзные проблемы со здоровьем или сильные боли, рекомендуем Вам обратиться за консультацией к врачу. Самолечение может быть небезопасно для Вашего здоровья. 

Будьте здоровы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями