воскресенье, 29 октября 2017 г.

Десять причин прекратить пить алкоголь



Существует огромное количество доказанных медицинских осложнений, которые являются отличной мотивацией для прекращения употребления алкоголя. Физиологическая и психологическая зависимость от алкоголя - это огромный риск и финансовое бремя. Когда вы перестанете пить алкоголь, ваше общее состояние здоровья улучшится, придав вам новую энергию и жизненную силу. 

Вот десять медицинских причин, чтобы прекратить употреблять алкоголь уже сегодня.

 1. Бросить пить - это сохранить поджелудочную железу

 Алкоголь является ведущим в мире катализатором развития панкреатита. Это первостепенная причина как хронических, так и острых случаев панкреатита. Употребления алкоголя при диагностике панкреатита приведет к некрозу поджелудочной железы, опасному для жизни расстройству.


 2. Когда вы перестаете пить алкоголь, вы понижаете уровень холестерина

 Потребление алкоголя часто приводит к высоким уровням холестерина, которые, в свою очередь, вызывают осложнения в пределах сердечно-сосудистой функции.


 3. Алкоголь нарушает регулирование уровня сахара в крови


Как только алкоголь проникает в ваш кровоток, ваше тело борется за поддержание сбалансированного уровня сахара в крови. Алкоголь разрушает все три источника глюкозы, которые доступны организму.

 4. Восстановите свою основную физическую форму




Если вы тренируетесь в любой форме силовой тренировки, тогда вы должны знать, что спиртное и мышечное наращивание плохо сочетаются. Алкоголь подавляет естественный гормон роста тела на семьдесят процентов, что, в свою очередь, замедляет рост ваших мышц.

 5. Прекратите пить алкоголь и активируйте свою иммунную систему




Ваша иммунная система защищает организм от болезней, поэтому ущерб, причиненный при употреблении алкоголя, совершенно не нужен. Даже редкое потребление алкоголя влияет на вашу иммунную систему.

 6. Улучшите свое сексуальное здоровье




Алкоголь негативно влияет на долгосрочную мужскую сексуальную деятельность. Длительное употребление алкоголя подавляет способность мужчины приобретать и удерживать эрекцию.

 7. Прекратите пить алкоголь, чтобы получить лучший внешний вид




Алкоголь - это мочегонное средство, которое, в свою очередь, означает, что он поглощает воду из внутренних органов вашего тела. Без достаточной воды кожа высыхает, становясь шелушащейся и часто развивается покраснение и раздражение. Сухая кожа вызывает появление морщин быстрее. 

После употребления алкоголя организм не может эффективно поглощать витамины и минералы из-за детоксикации жидкости. Если вы заботитесь о здоровье своей кожи, вы перестанете пить алкоголь.

 8. Алкоголь отрицательно влияет на сон


Когда вы перестанете пить алкоголь, вы заметите, что ваш сон станет гораздо спокойнее.

 9. Прекратите пить, чтобы улучшить работу мозга

Алкоголь оказывает пагубное влияние на нейротрансмиттеры, поэтому лучше прекратить пить, чтобы обеспечить себе лучшую функцию мозга. Поэтому часто пьющие часто проявляют забывчивость, плохую память и небольшую медлительность.


 10. Прекратите пить алкоголь, чтобы ускорить потерю веса




Калории, полученные от употребления алкоголя, известны как пустые калории и хранятся без каких-либо питательных преимуществ для вашего организма.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями