воскресенье, 10 декабря 2017 г.

ТОП-2. Чистка лимфатической системы и выведение токсинов отваром трав!


Уже после первого курса, у вас произойдут невероятные изменения, и даже чувство усталости исчезнет!



Лимфатическая система представляет собой сложную сеть каналов, в которых циркулирует лимфа. Эта система представляет собой прозрачную жидкость, которая похожа на плазму крови.
Её основная функция — очистить клетки и ткани в нашем теле. Она делает это, чтобы освободить их от токсинов и инфекционных агентов, которые могут вызывать заболевания.
Кроме того, она помогает в производстве лейкоцитов. Это и здоровая иммунная система имеют решающее значение в обеспечении эффективности защитных механизмов нашего организма.
Когда лимфатическая система плохо функционирует, то из-за чрезмерного накопления отходов, это может стать причиной развития множества болезней, такие как артрит, увеличение веса и нарушение кровообращения.
К счастью, существуют 100% натуральные средства, которые в сочетании со здоровыми привычками помогают в процессе очистки лимфатической системы.


1. Чай с календулой
Календула известна, как сильный природный антибиотик, имеющий освежающие свойства. Регулярное употребление чая с календулой стимулирует удаление токсинов и контролирует выработку лимфатической жидкости.
Ингредиенты
  • 1 стакан воды,
  • 1 столовая ложка цветов календулы.
Приготовление:
В кипяток добавьте цветы календулы, накройте и подождите, пока чай остынет до комнатной температуры.
Пейте минимум по одной чашке чая календулы в день, в течение 15 дней подряд.


2. Чай с фенхелем
Фенхель — средство имеющее мочегонные и противовоспалительные свойства. Он стимулирует удаление токсинов, которые мешают функционировать лимфатической системе. Он опирается на антиоксиданты, витамины и минералы. После абсорбции они оказывают защитное действие на ваши клетки.
Ингредиенты:
  • 1 стакан воды,
  • 1/2 луковицы фенхеля.
Приготовление:
Добавьте фенхель в кастрюлю с кипящей водой и кипятите на медленном огне в течение пяти минут. После чего накройте напиток и оставьте его настаиваться, пока он не станет прохладным.
Применение:
Пейте по чашке чая с фенхелем в течение 7 дней. 

Помимо использования этих средств для очистки вашей лимфатической системы, вам также необходимо принять ряд здоровых привычек и избегать всего, что может нанести вред вашему организму.
Перед использованием этих рецептов обязательно проконсультируйтесь с врачом!
Будьте здоровы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями