понедельник, 21 мая 2018 г.

Четыре народных метода помогут вам в борьбы с туберкулезом!



Существует множество народных методов лечения туберкулеза. 

1. Чеснок незаменим для лечения туберкулеза народными средствами в домашних условиях. Он воздействует на микобактерии, подавляя их рост и развитие. Пациентам фтизиатра нужно ежедневно есть по два зубчика через каждые два часа. 




Можно заливать очищенные и измельченные два зубчика стаканом воды. Пить настой через сутки натощак десять недель. Чеснок подавляет размножение вредных микроорганизмов. 

2. Лечение туберкулеза народными средствами рекомендует использовать и семена горчицы. Готовить для этого ничего не надо. Взять горсточку семян в рот, хорошенько пережевать и съесть. Делать это следует за четверть часа до приема еды. 

Наши предки придумали и опробовали великое множество разных смесей, отваров и прочих препаратов для лечения туберкулеза. 

Многие из них актуальны и сейчас, но приступать к лечению надо только с одобрения врача! 

3. Сок из свежих огурцов также может стать главным веществом для эффективного лечения туберкулеза. Для этого нужно перемешать сок свежих огурцов и мёд. Употреблять по две столовых ложки утром и вечером. 

4. Рецепты народной медицины предлагают такое средство от туберкулеза, как семена укропа. Они также восстанавливают пищеварение и лечат расстройство сна. 

Для приготовления понадобится столовая ложка семян и половина литра воды. В эмалированной кастрюле варить настой пять минут на тихом огне. 

Кастрюлю оставить на ночь, а утром процедить укропный настой. Пить пять раз в день по половине стакана. 

Курс должен продолжаться шесть месяцев.  

Берегите себя и будьте здоровы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться с друзьями